ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 36
Los 5682
Ausruf
Ziffer 5, 45 (2) und 1 Mark mit Aufdruck 36 Eichwalde c, tadellos, gestempelt, Briefstück, Paketkartenabschnitt, geprüft BPP, Mi. 310,-