ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 36
Los 5693
Ausruf
Ziffer 5 mit Aufdruck 36 Freyenstein, tadellos, postfrisch, selten, geprüft Dr. Modry BPP, Mi.120,-