ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 36
Los 5695
Ausruf
Ziffer 5 mit Aufdruck 36 Mittenwalde (Mark) a, tadellos, postfrisch, geprüft Dr. Modry BPP, Mi./Arge 105,-