ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 36
Los 5699
Ausruf
Ziffer 5, 8, 10, 20, 45 und 2, 6, 24, 60 Pfennig mit Aufdruck 36 Fredersdorf, tadellos, postfrisch, seltene Wertstufen, unterbewertet, geprüft BPP, Mi./Arge 440,-