ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 36
Los 5702
Ausruf
Ziffer 5, 15, 25, 30, 45, 75, 84 und 1 Mark mit Aufdruck 36 Eichwalde c, tadellos, postfrisch, geprüft BPP, Mi. 210,-