ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 36
Los 5703
Ausruf
Ziffer 5, 15, 30, 84, 1 Mark mit Aufdruck 36 Treuenbrietzen a, tadellos, postfrisch, geprüft BPP, Mi. 140,-