ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 36
Los 5704
Ausruf
Ziffer 5, 25, 75, 84, 1 Mark mit Aufdruck 36 Wildau a, tadellose Briefstücke, gestempelt, selten, geprüft BPP, Mi. 430,-