ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 36
Los 5705
Ausruf
Ziffer 5, 45, 1 Mark, 20 Pfennig mit Aufdruck 36 Burg (Spreewald), tadellos, gestempelt und Briefstück, geprüft BPP, Mi. 225,-