ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 36
Los 5710
Ausruf
Ziffer 5, 8, 20 und 1 Mark mit Aufdruck 36 Calau a, tadellos, Ziffern ungebraucht, 1 Mark postfrisch, sehr seltene aber noch nicht endgültig geklärte Wertstufen, geprüft BPP!