ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 36
Los 5711
Ausruf
Ziffer 5, 15, 25, 30, 45, 75, 84, 1 Mark und 3 Mark mit Aufdruck 36 Königs Wusterhausen in Type a, tadellos, postfrisch, geprüft BPP, Mi. 290,-