ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 36
Los 5713
Ausruf
Ziffer 5, 8, 15, 20, 25, 30, 50 mit Aufdruck 36 Mahlow, tadellos, postfrisch, geprüft BPP, Mi. 280,-