ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 36
Los 5715
Ausruf
Ziffer 5 (2), Ziffer 30 (2), Ziffer 84 (2) mit blauen, roten, violetten und schwarzen Aufdrucken 36 Werder 1, tadellos, postfrisch, selten, geprüft BPP, Mi./Arge 200,-