ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 36
Los 5717
Ausruf
Ziffer 5, 10, 15, 75, 84 mit Aufdruck 36 Wildau a, tadellos, postfrisch, selten, geprüft BPP, Mi. 265,-