ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 36
Los 5718
Ausruf
Ziffer 5, 15, 45, 75, 84 mit Aufdruck 36 Angermünde, tadellos, postfrisch, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 130,-