ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 36
Los 5720
Ausruf
Ziffer 5, 25, 45, 75, 84 mit Aufdruck 36 Lenzen, tadellos, gestempelt, geprüft BPP, Mi. 435,-