ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 36
Los 5721
Ausruf
Ziffer 5, 8, 25, 45, 75, 84 mit verschiedenen Aufdrucken aus dem Bezirk 36, tadellos, postfrisch, geprüft BPP, Mi. 160,-