ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 36
Los 5723
Ausruf
Ziffer 6 mit violettem Aufdruck 36 Joachimsthal a, tadellos, postfrisch, sehr selten, geprüft Maigatter BPP, Mi./Arge 660,-