ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 36
Los 5731
Ausruf
Ziffer 10, 15, 20 mit Aufdruck 36 Luckenwalde, tadellos, postfrisch, 15 Pfennig noch ungeklärt, geprüft BPP, Dr. Herbst, Mi. 635,-