ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 36
Los 5749
Ausruf
Ziffer 15, 30, 2 Mark sowie 10, 12, 40, 60 Pfennig mit blau-violettem Aufdruck 36 Baruth, tadellos, postfrisch, 2 Mark ist eine sehr seltene Wertstufe, geprüft Dr. Böheim BPP, Dr. Modry BPP, Mi./Arge 265,- ++