ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 36
Los 5750
Ausruf
Ziffer 15, 45, 75, 84 mit Aufdruck 36 Ludwigsfelde b, tadellos, postfrisch, geprüft BPP, Mi. 180,-