ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 36
Los 5751
Ausruf
Ziffer 16 mit Aufdruck 36 Angermünde, tadellos, postfrisch, sehr seltene Wertstufe, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 420,-