ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 36
Los 5752
Ausruf
Ziffer 16 mit Aufdruck 36 Bestensee, tadellos, postfrisch, sehr seltene Wertstufe, Fotoattest Dr. Böheim, Mi. 435,-