ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 36
Los 5753
Ausruf
Ziffer 16 mit Aufdruck 36 Königs Wusterhausen in Type a, tadellos, postfrisch, sehr selten, geprüft Maigatter BPP, Mi. 420,-