ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 36
Los 5768
Ausruf
Ziffer 25 im waagerechten Paar mit HAN 4019.46 1 mit Aufdruck 36 Erkner a, tadellos, postfrisch, selten, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 200,- ++