ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 36
Los 5769
Ausruf
210
Ziffer 25, 1 Mark (2), 2, 3, 5 Mark mit violettem Aufdruck 36 Rüfersdorf 1 b, tadellos, postfrisch, 1 Mark mit diagonalem und mit senkrechten Aufdruck, seltene komplette Serie der am Schalter verausgabten Ziffern- und Markwerte, geprüft BPP, Mi. 460,-