ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 36
Los 5773
Ausruf
Ziffer 30 und Ziffer 75 mit Aufdruck 36 Dahme in Type a, ohne Numerator, tadellos, Paketkartenabschnitt und gestempelt, geprüft BPP, Mi./Arge 230,-