ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 36
Los 5782
Ausruf
Ziffer 45, 75, 84 mit Aufdruck 36 Döbern a, tadellos, postfrisch, geprüft BPP, Mi. 100,-