ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 36
Los 5792
Ausruf
Ziffer 80 mit Aufdruck 36 Liebenwalde a, tadellos, postfrisch, sehr seltene Wertstufe, geprüft v. Heintze BPP, Mi. 950,-