ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 36
Los 5793
Ausruf
Ziffer 80 mit Aufdruck 36 Luckenwalde, tadellos, postfrisch, sehr selten, geprüft von Heintze, Mi. 950,-