ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 36
Los 5795
Ausruf
Ziffer 84 sowie 6 und 8 Pfennig mit violettem Aufdruck 36 Klettwitz a, tadellos, postfrisch, geprüft BPP, Mi./Arge140,-