ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 36
Los 5796
Ausruf
Ziffer 84 (2) mit violettem Aufdruck 36 Michendorf, tadelloses, gestempeltes senkrechtes Paar, selten, geprüft v. Heintze BPP, Mi. 180,-