ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 36
Los 5800
Ausruf
1 Mark (2) und 8o Pfennig mit Aufdruck 36 Wiesenburg, tadellos, postfrisch und Paketkartenabschnitt , geprüft BPP, Mi. 160,-