ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 36
Los 5803
Ausruf
1 und 2 Mark mit Aufdruck 36 Putlitz, tadellos, postfrisch, geprüft Dr. Böheim BPP, Mi. 115,-