ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 36
Los 5806
Ausruf
1 und 2 Mark mit violettem Aufdruck 36 Rüdersdorf 1 b, tadellos, gestempelt, Briefstück, geprüft BPP, Mi. 290,-