Katalog-archiv | Auktion 186

18. Mai - 21. Mai 2022

ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 36
Los 5807
Los 5807
Ausruf
IIa,IIb,IIIbVII **
1 Mark (2), 2 Mark und 75 Pfennig Stephan mit Aufdruck 36 Wittstock, tadellos, postfrisch, Stephan 75 ungeklärt aber wahrscheinlich echt, 1 und 2 Mark geprüft BPP, Mi. 190,-
Zuschlag
72