ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 36
Los 5807
Ausruf
1 Mark (2), 2 Mark und 75 Pfennig Stephan mit Aufdruck 36 Wittstock, tadellos, postfrisch, Stephan 75 ungeklärt aber wahrscheinlich echt, 1 und 2 Mark geprüft BPP, Mi. 190,-