ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 36
Los 5815
Ausruf
1 Mark (3) mit Aufdruck 36 Woltersdorf, 1 Mark tadellos postfrisch mit normalem und kopfstehenden Aufdruck sowie Briefstück, geprüft BPP und verlässlich Rehfeld, Mi. 150,-