ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 36
Los 5825
Ausruf
2 Mark und 3 Mark mit Aufdruck 36 Perleberg in Type a, tadellos, postfrisch, geprüft BPP, Mi. 155,-