ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 36
Los 5830
Ausruf
2 Mark mit Aufdruck 36 Hennigsdorf und 2 Mark mit violettem Aufdruck 36 Rüdersdorf 1 b, tadellos, postfrisch, geprüft BPP, Mi.150,-