ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 36
Los 5833
Ausruf
2 Mark mit Aufdruck 36 Wittstock, tadelloses, postfrisches Eckrandstück, geprüft BPP, Mi. 75,- +