ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 36
Los 5835
Ausruf
3 Mark mit Aufdruck 36 Altentreptow, tadellos, gestempelt, geprüft v. Heintze BPP, Mi. 380,-