ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 36
Los 5836
Ausruf
3 Mark mit Aufdruck 36 Finkenheerd a, tadellos, postfrisch, sehr selten, geprüft Dr. Böheim BPP, Mi./Arge 165,-