ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 36
Los 5857
Ausruf
24 und 75 Stephan mit Aufdruck 36 Neuruppin, tadellos, postfrisch, geprüft BPP, Mi. 85,-