ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 36
Los 5859
Ausruf
24 und 50 Pfennig Hannovermesse mit Aufdruck 36 Senftenberg 1 a, tadellos, postfrisch, echte selten, geprüft BPP, Mi. 200,-