DDR
Los 3765
Ausruf
24 + 6 Pfg Bach mit Plattenfehler I "Randlinie der Handorgel rechts gebrochen", tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Mayer VP: "Die Marke ist echt und hat Originalgummi. Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 300.-