DDR
Los 3819
Ausruf
10 Pfg Köpfe schwärzlichgrün, Wz. YI, tadellos postfrisch, unsigniert, sehr seltene Marke, Fotoattest Paul BPP: "Die Briefmarke ist echt mit Originalgummierung. Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.400.-