DDR
Los 3856
Ausruf
24 Pfg Rotes Kreuz mit Wasserzeichen XI, tadellos postfrisch, seltene Marke, gepr. Gerschler und Mayer BPP sowie Fotoattest Paul BPP: "Die Prüfvorlage ist echt und einwandfrei. Die Gummierung ist echt und ohne Mängel.", Mi. 1.800.-