DDR
Los 3860
Ausruf
24 Pfg Patrioten mit Wasserzeichen XII, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Mayer VP (2018): "Die Marke ist echt und hat Originalgummierung. Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 600.-