DDR
Los 3867
Ausruf
170
25 Pfg Fünfjahrplan, Wz. YI, mit linkem Bogenrand, postfrisch, im Rand größere Papieranhaftung, tadellose Erhaltung, gepr. Müller und Fotoattest Paul BPP: "Die Prüfvorlage ist echt mit Originalgummierung. Die Erhaltung der Briefmarke selbst ist einwandfrei...", Mi. 800.-