DDR
Los 3896
Ausruf
10 Pfg Heine mit Wasserzeichen YI, postfrisch, unsigniert, Gummierung oben rechts etwas verlaufen, sonst tadellos, eine sehr seltene Marke, Fotoattest Paul BPP: "...in postfrischer Erhaltung. [...] Die Prüfvorlage ist echt mit Originalgummierung.", Mi. 3.700.-