DDR
Los 6862
Ausruf
1949 - 1990, postfrischer, etwas ungebrauchter Bestand mit vielen guten Ausgaben, Einheiten, Farbnuancen, verschiedenen Wasserzeichen, Druckvermerken, Druckereizeichen etc. vieles geprüft.